Мария Руденко

Почему может выскочить полукольцо КВ на Шевроле Эпика после замены КВ? Любые предположения.

Евгений Воронцов

Развернули не той стороной к коленвалу.
Он как вкладыш с одной стороны победит с другой стороны мягкий метал. Это в случае если полукольце стерто. Второй вариант слишком большей продольный люфт КВ при сборке не правильно подобраны полукольца по размеру. но наврят такого не встречал.
Ну и банально не правильная сборка смотреть фото надо вал опорную шейку полукольцо.

Сэйлар Мун

Давайте фото, чтобы предположения были максимально правильны !