Наталья Шмыгалина

Штампы R 15 ET49 станут на ваз 2109?

Елена Князева

Встанут, но без резины

А(
Александр (())

встанут но далеко не поедут

Сергей А

Знакомый ставил с низкопрофильной резиной.

Рекман Ирина

ваз 08-15 диски 13-15 вылет 40 плюс минус 5 у штампа и литья вылет может разлиться незначительно. Чем меньше вылет, тем больше колесо выступает наружу. В твоем случае диски встанут, но полностью руль выкрутить не сможешь, будут упираться в лонжерон.

Егор Слонов

между болтами растояние не надо штоль смотреть на ваз 4/98 а на твоих скорее всего 4/100 так что не советую, и ЕТ т. е. вылет у ваза29 или 27 непомню точно, а у тебя 49 тоже нужно проверять возможно будут шаркать об супорт+еще посадочное место т. е. отверстие под ступицу смотри. так что не все так просто.