Светлана

здравствуйте. вопрос? я хочу открыть магазин автонаправление. денег почти нет, но есть где можно взять на реализацию оче

здравствуйте. вопрос? я хочу открыть магазин автонаправление. денег почти нет, но есть где можно взять на реализацию очень много товара а это лапы, свечи, оптика, ремни, и там еще мелачь. денегхватит на месяц аренды. плюс тут такой. 1) товар не заберут пока сам не отдам. 2 )скидка при этом 40% от оптовой и еше буду накрутку делать в продаже 30-50%. что мне делать? сразу скажу, только не шутите и не парафиньте. спасибо. тот кто с опытом тот для меня в авторитете.

проблемма что и без этого есть кредит и семья. пролечу сейчас и точно год буду выходить сдолгов

Па
Павел

Если дают такую скидку то проще заняться мелким оптом с доставкой в существующие магазины и автосервисы города, расходы только на транспорт.

Людмила Чепурина

изучите потребность своего дела в месте где хотите открыть точку! если помещение свое смысл есть. если аренда-не рентабельно!