Павлихин

какие безалкогольгые коктели можно приготовить с использованием орехоаого и карамельного монинов

Bad-Boy Sexy-Boy

Шмель:
Карамельный сироп Monin 15 мл, апельсиновый сок 100 мл, вода без газа 50 мл, кофе в зернах (помолоть) 2 г, апельсин 20 г, лед в кубиках 200 г. делать в хайболе.

Орешек:
4 больших шарика мороженого, 90 мл молока, 30-40 мл орехового сиропа Monin. Взбить в блендере до однородной консистенции.

Карамелька:
4 больших шарика мороженого, 90 мл молока, 30-40 мл карамельного сиропа Monin. Взбить в блендере до однородной консистенции.

Белка:
100 мл яблочного сока, 50 гр орехового сиропа Monin, вода без газа 50 мл, 3-4 кусочка льда. Поболтать шейкером.

Лисичка:
100 мл ряженки, 50 гр карамельного сиропа Monin, 100гр крем-брюле, взбить блендером.