Сергей Бровиков

Преданность, - это, что?

Евгений Шмендель

Это когда кто-либо на протяжении всей инкарнации живёт по тому мировоозрению, по которому решил жить в молодости. Праведник короче говоря. Короче говоря, если этот человек не один, а состоит в группе с людьми у котторых такое же мировоозрение как и у него, то соблюдение этого мировоозрения всех членов этой группы по отношению друг к другу и является (называется) преданностью.

Любовь Арипова

Я думаю то же, что и верность! Верность Родине, женщине, другу, принципам, идеалам.

Гена Туманов

Увы, это и как в стихах С. Есенина. Мир ему! "На виске след от лихого кистеня... " Самку уговорами и клятвами от блуда не спасти. Блуд форма жизни самочьего организма. Тут даже в жестком режиме Ислама с ними тяжело. Самка - это самка, а не образ из Древних СМИ, тщательно отредактированный поэтами и писателями. Тут и как в детской загадке про спички: "Сначала Вонь-Потом Огонь".

Olga Ibragimova

Шел-бы ты спать Пузькин, пока преданная жена тебе не ответила на этот вопрос.

Илья Власов

помните Белый Бим - чёрное ухо?

Лида Русланова

Это когда в любой момент можешь предать