Юлия Фалеева

какие амулеты есть у вас-отчего они, или (от кого)?

Григорий Костин

крестик и иконка нечаянная радость_))

Дмитрий Желобецкий

Видел амулетик не хилый скажу тебе

Maksim Andreev

наверняка слышала, про заговорённую воду (бабки, колдуньи и т. д. ) на себе и подругах проверено! только надо верить и просить действительно! воду (чистую, не чай, не кофе, не суп) просишь о том чего хочешь, а потом её используешь! результат есть. если мне не веришь, почитай исследования японских учёных о воде.

Денис Симаков

Ношу кельтский крест, но не оберега ради, а так - нравится он мне )

Зюлькина Екатерина

обычные - крестик, иконы