Владимир Новосельцев

Какой амулет и от кого он

Мне нужно знать какой амулет и от кого поможет, желательно полное описание с картинкой амулета.
Заранее спасибо.

Мне нужно все что знаете.

Людмила Антонова

ты хотябы намекнул от кого тебе нужно и тогда я бы помогла )) а так амулетов же очень много на разные темы))) ) блин в инете набери амулеты там все подробно написанно же))) ) и указанно что от чего сюда такой обьем текста не влезает ))))

Зарина Шевцова

ИСПРАВЬ: от чего !!!