Ми
Михаил

Пришел к девушке с которой расстались 3 года назад. Подарил ей 25 роз и предложил все начать заново... Она сказала что п

Подарил ей 25 роз и предложил все начать заново... Она сказала что подумает. Вот мне интересно это ближе ДА или ближе НЕТ..?

Ирина Гришина

Ближе ДА. Или НЕТ. Потерпи, дай подумать человеку!)))

Алена Кусова

Если расставание было по твоей инициативе, я думаю, что чувство собственного достоинства не позволит ей вновь сойтись с тобой. А, если по ее желанию произошло расставание, то будет зависеть от того, что она к тебе испытывает на данный момент.

Новикова Татьяна

А зачем пошел? Она про тебя и думать забыла. Ты бы еще лет через 25 опомнился.

Евгений Хренов

это значит, что она подумает)

Оксана Лебедева

"Если твой бывший опять хочет быть с тобой и вновь влезает в твою жизнь, значит Ты была лучше тех, кто был до Тебя… и намного лучше тех, кто был после! " - это ближе к этому.. .

Елена Шмакова

Просто подумает. Скорей всего отказ.

Ру
Рус

eto vesi,vospominaniia na odnoy i molchanie v techenii 3 let na drugoy,esli u Vas vse bil xorowo,vozmownost nachat zanovo visoka