Людмила Кондрашова

Что значит "подписать текст в печать"?

что должен написать автор на своем тексте? просто написать в углу "В печать" и подпись поставить?

Екатерина

это значит утвердить рукописный вариант к дальнейшему тиражированию

Светлана Белкина

Автор ничего не должен писать на своём текст, он уже всё написал. . Этот текст читает корректор, исправляет ошибки. Затем редактор и если согласен, подписывает в печать.

Юленька Скромница

редактор даёт добро в печать

Ви
Виктория

нести в редакцию