Наум Извольский

хелп срочно надо заболеть. Умаляю помогите заболеть а то будет мне очень плохо даже можно опасные способы хееелп

Александр Герасимов

харакири сделай

Анастасия Шамрай

Помойся и сразу на улицу в снег прыгни и будет тебе потом очееень плохо.

Екатерина Старикова

Глупый школьник?
Учи уроки иди, а то и в дворники не возьмут. 😕

Оксана Иванова

выкинься с 10 этажа тупой башкой в асфальт. за одно получишь дарвиновскую премию.

Алексей Панфилов

Ты уже серьезно хвораешь, раз пишешь в этой рубрике!!!

Настенька

Притворись утром что тошнит

Евгений Шалов

Ага.. . вам сейчас подскажешь, а меня потом ваши родители на куски разорвут...