Хочу Секса .......

Имеем материнскую плату 945G-M6 ?

Вопрос -какие процессоры (подробнее) можно поставить на такую плату ?(очень надо ставлю E5300 Dual-Core не заводитса комп )

Марина Назарова

ты смотри какой сокет-чудик

Никита Поляков

Как это не заводиться? Все правильно подключил? Сокет процессора подходит для материнки

Владимир Грибков

подойдет у матери сокет 775 и у проца 775....что еще тебе человек надо... а не заводится потому что руки кривые.... совет-купи наковальню, выпрями руки....