Роман Бриленко

Какой нада? Кто знает можно на старую материнскую плату 945g-m6 поставить процессор E5300 Dual-Core 2.60

Мария Солнцева

поставить можно.... и все

Вика Флеринская

С высокой вероятностью - да.
Сокет тот же. Чипсет 945 с такими процами работает. Есть куча плат на нем, где заявлено это явно. Основная проблема биос. Но тут тоже есть обнадеживающие новости: для этой платы есть прошивка R01-B4, вышедшая в конце 2008 года как раз после выхода на рынок процессоров dual core e-серии.
Так что прошивайте плату, берите где нибудь в юлмарте проц на условиях мани- бэка и пробуйте.