Замира Кушакова

подскажите пожалуйста может вы где встречали такую игру. может кто-то смотрел сериал ''даёшь маладёшь". там вобщем на т

там вобщем на телефон есть такой приложение повторяешь слова а за тобой их повторяет кошка или корова или другое животное тока уже другим смешым голосом. помогите может кто знает сайт где скачать это приложение ока надо не для андройда! хотя-бы для компа. ?

Павел Усачев

эти приложение только на андройд, пример: Том саt