Ал
Александр

Здравствуйте. Я позавчера сделал пилинг Морская игла. Сейчас кожа начала шелушиться, как и обещали. Посоветовали мазать

Здравствуйте. Я позавчера сделал пилинг Морская игла. Сейчас кожа начала шелушиться, как и обещали. Посоветовали мазать пантенолом. Но его нету. как думаете, можно ли мазать увлажняющими кремами, или не нужно (чтоб отшелушивалась) ? просто боюсь морщин так заработать)))

Елена Беляева

попробуй бипантен