Александр Николаев

Посоветуйте телефон (блин очень сильно запутался, не могу определится)

Вообщем, что я хочу сказать.... хочу какой-то телефон.. . требования у меня такие (хочется чего-то особенное, и необычное, не как у всех.. . бесит банальщина) люблю лазить в интернете, то бишь очень часто с него буду в инете сидеть, там скайпы, вк, твиттер, ютуб, вообщем вот в таком плане.. .
Конечно айфон крутая вещь, хоть и банальщина (но он очень удобен для интернет пользования, + очень много интересных и полезных программ) но у меня есть айпод тоуч, поэтому iOS немного поднадоел.. . хооотяя. . если все таки не определюсь, то возьму айфон четвертый.. .

целюсь в принципе на Б/У (но буду выбирать Б/У в норм состоянии, то бишь все проверю, от батарейки до винтика)

бюджет 3,000 грн / 300-400 долларов.. . не больше.. . думаю для Б/У это норм сумма.

Вообщем смотрел виндоус фоны, в принципе прикольный, но видел и много негативных отзывов.... в принципе хотелось бы попробовать, что-то новое.. . и вроде обзоры смотрел на Lumia 710 Lumia 800-820 прикольные вроде, но маловато программ и прочего.... вообщем такое.. . нейтрально. .

Андроид? нуу андроид тоже неплох, но его сейчас столько, что глаза разбегаются, HTC One S вроде неплох.. . вообщем, что можете посоветовать в такой сложной ситуации?

Екатерина

у меня андроид. htc wildfire s . у парня htc hd2 leo. если честно, замучились с ними уже. адски просто. из суперфункционала пользуемся разве что аськой, инетом и звонки\смс. игры тупят, вечно нет памяти, вечно надо перезагружать (то есть когда мы дома-они лежат просто в сторонке. лишь заряжаем переиодически). пыталась на вилдфайр загрузить навигатор, так думала он сгорит нафиг. не потянул. без памяти фото-музыка вообще недоступны. батарея жрется быстрее быстрого. вообщем не советуем. .
может конечно у нас кривые руки и андроид крут, не отрицаю, споры разводить не буду
P.S.:это как бы не мужик писал, дочка. майл просто мой, данные его. ну если что вдруг