Светлана

Куда продать стиральную машину, на которой Ошибка E23 — неисправен управляющий симистор сливного насоса ???

на запчасти или вообще куда нить...

ОК
Оксана Кучерова

Продайте не умеющим читать.

Ел
Елена

Так заменить у мастеров? Семистор не движок барабана же....Или в тот же сервис предложить за копейки на разбор, да на крайняк бесплатно отдать (зато вытаскивать не надо будет)
Вот моя:
за 1 руб.

Сашкин Сашкин

Кому же вы ее продадите, неисправную.. . Разве что полному идиоту) ) А вообще симистор копеки стоит. Лучше найдите человека, кто недорого починит, а потом за нормальные деньги продадите...

Олег Наумов

Симистр стоит, блин, 20 рублей-помять и юзать или продать как исправную.... Перепаять 3 ножки тоже много ума не надо....

Аня Косулина

Заменить симистор 20 минут, а вы панику подняли....))))