Павел Буцан

Кому-то нужно такое барахло (фото) ? Есть люди, которые его стараются продать, да ещё и по высоким ценам!

Алексей Юрков

Я б с удовольствием впарила бы кому-нибудь свои кассеты, если б оцифровкой магнитной записи владела. Может, ждут лучших времен, когда они станут действительно раритетом наряду с магнитолами, а сейчас - да, просто барахло.

Сергей Ващилин

Да, кому-то нужно.

Полина Попова

Да потому что это скоро станет антиквариатом)

Елена Котова(Лященко)

раритет, вот и впаривают лошарам

Алексей Богдюн

Это барахло очень охотно покупают, на нашей местной барахолке, запечатанная японская кассета легко уходит за 50 руб.

Константин Чеклецов

М.. . да... .
Это барахло при грамотном использовании звучит лучше CD-диска (тем более новодельного) , хотя хуже винила.
На молотке продают и успешно, на запечатанные цена до 500-1000 руб доходит.

Олег Бекренев

как раритет

Alex Badan

Басф ферро-магнитные - это для лохов.) ) В те времена ХРОМОВЫЕ ценились. А так, порадовала фотка, ностальгическая.

Ольга Иванова

кому то, может и надо..

Ирина Богданова

Со временем это будет как раритет уже.

Александр Романцов

у нас в поселке москвичи за 100 кассет 300 баков дают....

Олег Румянцев

Смешно. Хотя наверное на каждый товар есть свой покупатель. Не перевелись еще локи на Руси.