Владислав Шарай

Как вы относитесь к людям, которые всегда стараются сохранять нейтралитет?

Т. е. , допусти в спорной ситуации, они и на вашу сторону не встанут и на другую не пойдут.

Elena Antonenko

Как к Примудрому Пискарю. , Салтыкрва-Щедрина.

Arkaxa

Так как и он, сохраняю нейтралитет

Овик Тадевосян

Хм.. . И я таков, сложновато уговорить на то что бы совершил подобный идиотизм...

Павел

Как к пластилину, плохо...

Аня

очень хорошо, лучше сохранить нейтралитет чем не за что не про что по роже получить с более агрессивной стороны