Ма
Маришка

Как вы относитесь к людям, которые смогли таки заработать денег? Злитесь на них, или стараетесь сотрудничать с ними?

Аня Смогоржевская

Радуюсь за них

Анастасия Самсонова

Вся беда в том, что деньги в России не зарабатывают, а крадут.

Гуля Алюдинова

насколько много ? ))
солидный капитал четным трудом не заработаешь - так и отношусь и стараюсь держаться от таких подальше.
А коли дочка соседки отличный спец и пашет на трех работах .. имеет достаток такой, что может себе позволить без напряга просадить в ресторанах пару раз в месяц сумму месячной пенсии мужа - так она честно заработала. Маме своей старается и деньгами помочь и порадовать её дорогими подарками. . каждую неделю навещает .. то убраться помогает, то постирать - как можно не уважать такого человека ?

Рамиль

не делю людей по этому признаку

Мария (Семченкова)Бирюкова

нет не злюсь знаю им в следующую зарплату срежут и потом еще и так все ровно станет

Оксана

У нас ненавидят богатых и жалеют бедных, на западе - наоборот.

Ozod Matkarimov

Если это врач из московской больницы, то стараюсь избегать любое общение. Люди которые вымогают взятки у нищих и обездоленных (они не могут никуда пожаловаться) для меня это нелюди. От сотен знакомых и родственников ни разу не слышал о честном враче в московской районной больнице. А к остальным, хоть Абрамович с Прохоровым мне равнодушно.

Dimon Yakubov

конечно радуюсь и за абрамовичей и за розенбергов

Алексей Строганов

спокойно я к ним отношусь. Молодцы что добились результатов.

Александр Сухарев

Мне они совершенно безразличны - ну приспособленцы ну это их дело.

Анастасия Короткова

я бы сотрудничала только выхода на них нет, эх!