Алексей Шувалов

Как бы мы сейчас жили если бы снова возник ССССР и социализм

Мария

выбирайте - или как в Кубе сейчас или как в Корее Северной !!!

Айдай

спокойней бы жили. меньше развлекались прожигали жизнь, больше работали .по крайнее мере за детей не боялись.... и с ЖКХ не воевали..

Ма
Мария

мы бы уже не смогли там жить -мы развращены капитализмом

Sergei

Зарплата 20-30 долларов, очереди за продуктами питания, квартиры перешли сразу в гос собственность, из страны сразу уехало бы около 20 мл человек, восстановили бы план на производстве, в колхозы бы просто сгоняли народ для работы и не платили бы им. Отключили бы интернет или сильно его ограничили. Начались бы выступления и протесты и как результат развал страны на семь отдельных государств.

Ви
Виктория

Некоторые пили бы, а остальные - работали.

Па
Паша

ССССР - это круто)) )
Нет, снова в хрущёвку я не хочу. И на демонстрации 7 ноября тоже не хочу. У нас не юг, по три-четыре часа на морозе толпиться.
А ещё я хочу иметь возможность свободно выезжать за рубеж. И не хочу очередей за продуктами по талонам, 500 грамм курицы в месяц на человека вместо мяса.
Не хочу!