Ника

А когда мы снова сможем подняться на более лучшую ступень развития общества - социализм ?

С.
Сергей ....

Ну, смотря что вы понимаете за словом "социализм"? Если это тот социализм, что был в СССР, то об этом лучше забыть. Если это шведский вариант, то для этого нужны сильные лидеры и огромный целенаправленный труд народа. К сожалению, у нас один Президент не сможет ничего сделать, если в его окружении слабые специалисты, да и народ наш тоже не идеален - он курит, пьёт, наркоманит, в нём много бездельников, преступников, и прочих, не желающих работать.

Наталия Кудинова

Тогда когда будем все вместе!

Дмитрий Дорофеев

мы еще не готовы к этому в нас сидят еще средневековые нравы

Умед

в чём проблем? Наливай . .и поднимайся на след уровень )