Андрей Овчинников

Помогите открыть порты на роутере (гугл не помог)

Не могу понять, как открыть порты на роутере D-Link Dir 300, прошивка 1.0.0

у вех другие интерфейсы, не нашел под свой инструкцию :с

http://prntscr.com/t1mm5
(h t t p : / / p r n t s c r . c o m / t 1 m m 5)

ps, можно открыть все порты сразу? Ибо у меня не один игровой сервер на компе лежит.
pps, без роутера нормально могу хостить (тобиш все порты открыты)

Марина Винокурова

Пошаговая настройка wifi роутера D-link DIR-300 по - обсуждение в ...
www.e1.ru › ...› Интернет › Екатеринбургские провайдеры
Сообщений: 25 - Авторов: 10 - 5 май 2008
сейчас я расскажу вам как за 5 минут настроить wifi роутер d-link dir-300 для работы в сетях провайдера Голден Телеком под ...
Мануал по настройке D-Link DIR 300 | Помощь. NETBYNET
help.netbynet.ru › Настройка роутеровМануал по настройке D-Link DIR 300. Скачать инструкцию в формате PDF. Смена заводского пароля. В целях безопасности рекомендуется сменить ...
Инструкция по настройке роутера D-Link DIR-300NRu/330NRu ...
help.netbynet.ru › Настройка роутеровАвторизация. Сброс настроек роутера производится путем нажатия и удержания кнопки Reset на задней панели роутера. Для того, что бы попасть в ...
плохо ищеш

Алексей

Advanced > Port Forwarding
Увеличить