Николай Кирчев

Подскажите самый мощный сотовый на прием для дачи

Ир
Ирина

Который самый дешёвый, посмотрите краш тесты, там есть в видосах, тест на приём в трудных условиях)

Ирина Маронова

Переносная радиостанция 'Гранит'

Сергей Сударев

SONIM LAND ROVER S2. Стоит конечно, как айфон, зато не убивается и ловит везде
Или Sagem образца начала 2000, ловит там, где современные телефоны курят в сторонке

Наталья Соловьева

sonim но обойдется в копеечку ...надежные противоударные телефоны с усиленой антеной у всех остальных телефонов идет стандарт ...)))

Максим Маляев

Приятель попросил себе телефон для рыбалки-охоты - водоотталкивающий, противоударный и проч. Выбрал вот такой. Потом рассказывал, что на его работе (военный завод, собирают боеголовки) стоят глушилки GSM-сигнала. Так этот телефон их пробивает.

Алишер Хабибуллаев

У нокия хороший приём.

Андрей

Nokia X2 неплохой приемник сигнала

Спартак Ягудин

10 900 - самая низкая на сегодняшний день цена на усилитель: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но это уже достаточно слабая модель усилителя. По - хорошему, усилитель надо выбирать чуть подороже.