Вархуил Вархуилов

В каком районе купить квартиру в Воронеже (5и этажный дом хотим!!!) ? И по цене.... На сайтах большой разборс цен.. . Жду!

Планируем переезд на пмж в Воронеж - там никого нет у нас. Приедем на вокзал - куда идти то не знаем (((....Сдают квартиры - но мошенников тоже много.... Кто бы подсказал и поделился - как Он (Она) переезжали?? ? Только не те у кого там родственники и как говорится - все схвачено и за все заплачено. Такой "опыт" просто не интересен. Поделитесь - и ПОСОВЕТУЙТЕ, лучше в личку я все прочту!! ! -каков порядок действий. И еще: сейчас квартиры продают сделку делают через расчетный счет - как практически это происходит. Мы этим не занимались и очень-очень! ПЕРЕЖИВАЕМ!! ! Ведь это все очень серьезно!!!! Прописки получается (и регистрации) не будет пока там не купим.... Стах еще в том, что сначала перевод денег на счет - а потом поездка в регистрирующий орган Юстиции.

Прошу не давать тупых ответов. Я не писала в вопросе ЧТО ДЕНЬГИ ПЕВОДЯТ В ЮСТИЦИЮ!!!! Все сделки проходят через регистрационную палату - органы гос. юстиции. Пожалуйста не пишите - если нет конкретного ответа, а один бред....

Не обижайтесь только - вышло как то грубовато.... в самом конце а поправить никак уже.... Тупые ответы - я про приколы имею ввиду.

Сергей Третьяк

"Прошу не давать тупых ответов" - после этих слов так и тянет искать вам жилье.. .
Вы уже готовы переводить деньги, но еще ни разу не были в городе и ничего о нем не знаете. С вещами на вокзале хотите сразу прикупить квартиру - так не бывает.
В инете найдите сайты агенств недвижимости и изъявите желание снять жилье на полгода. Они подберут варианты, вы приедете, вещи отнесете в гостиницу, посмотрите варианты, поселитесь. А уж потом будете спокойно подбирать варианты покупки квартиры.

Ирина Актуганова

вот вы наворотили себе беспокойств!! !
деньги никуда не переводят на счет
ни в какую Юстицию никто не ходит при покупке квартир
на покупку квартиры вам нужно несколько месяцев, квартиру снять - несколько дней
приехать на вокзал с вещами - не вариант

Татьяна Глотова

Снять квартиру - смотрите газету "Моя реклама".
И, как во всех городах, чем ближе к центру - тем дороже.
Снять квартиру там реально тяжело из-за большого числа студентов.

Аня Кузнецова

Зачем покупать себе квартиру это же трепка нервов! Я вот себе купил дом в Воронеже. Средств у меня было мало но все же хватило на стройку. Я кстати заказывал у одной компании за 505000 рублей купил хороший дом. Вот сайт если заинтересовались http://714100.ru/dachnye-doma модель дома Удача К-150

Денис Дебердеев

В интернете спокойно смотрите