Виктория Дадаева

можно ли бурить скважину в подполе квартиры 2-ух этажного дома? дом водой никогда не снабжался.

двух этажный 8-ми квартирный дом никогда не снабжался водой. живем на первом этаже. законно ли бурить мини-скважину в подполе?

Z No Name

Можно. Только интересно как?

Алексей Хатаженков

Нет. Это даже технически невозможно... А почему именно в подвале? Чтоб соседям не досталось?

Ив
Иван

ни в коем случае.

Иришка

Обычно возле этих типовых 2-х этажных домов жители строят сарайчики с погребами, вот в нем и бурите, а когда до буритесь до воды, то прокопаете траншею ( водопровод ) в свою квартиру. Может попутно и газ попрёт !!!

Шурик Московский

Нет, нельзя. Где вы скважину бурить собрались? В фундаменте дома?

А)
Алешенька )))

Конечно нет.

Мамаз Муткин

Был случай вместо воды пошел газ или нефть.
В подполе разумеется нельзя. Рядом с домом пусть бурят