Глеб Кобзев

Почему мед сёстры и санитарки везде такие мерзкие?

Наблюдается такая страшная закономерность- при общении с ними в любом месте чувствуется такая ненависть к людям, хамство, тупость.. .
Такое впечатление, что они ходят на работу, чтобы гадить людям в регистратуре, на любом месте, они большинство как на подбор. Может их выращивают враги в спец. лабораториях как крыс, а потом выпускают к людям?

ДА
Джон Абрахам

Работа тяжелая.... платят мало

Таня

С такой зарплатой как у них, станешь мерзкой.

Рома

Жизнь их такими сделала. И пациенты. Я сама медработник. Первые полгода работы я ко всем относилась очень хорошо. Но хамское отношение пациентов, большинство которых считает тебя прислугой, а не человеком, к оторому обращаешься за помощью, очень быстро убивает желание быть внимательной и доброй. Попробуйте обратиться к ним, как к людям, поздоровайтесь, просите, а не приказывайте, в нормальном тоне, а не в повышенном и хамском, и вы увидите, что отношение к вам будет очень хорошоим.

Алекс

В регистратуре медсестер и санитарок НЕТ. Там люди без образования, которым за эту мерзкую работу доплачивают до ПРОЖИТОЧНОГО минимума.

Денис Розенберг

видела массу великолепных медсестер

что касается регистратуры - там работают люди без медобразования обычно

Антон Шадрин

Согласна с вами. Это правда.
Учителям и преподавателям тоже мало платят, но я никогда не видела быдла среди них.

Роман Строгонов

не везде, вам просто не повезло

Павел Усачев

Уже достаточное время работаю в медицине, всегда вежлив, не хамлю и не грублю. Медсёстры обычно тоже не отличаются хамством. А вот регистраторы да, они без мед образования, "из народа" так сказать...

Миш Миш

Не везде .. в платных ( где з/плата в 3-5 раз, выше гем в государственных) учреждениях и вежливы, и внимательны, и услужливы...

Kloyh Feoktistov

а я и среди учителей достаточно хамок и злюк встречала.
а почему в россии до сих пор продавцы хамят?

в платной лучше не из-за зарплаты, а из-за требований начальства.
почему в районных больницах начальство не требует от персонала элементарной вежливости? наверно, слишком занято собиранием денег, некогда.

Елена Пастухова

Не туда ходите....

Антон Соболев

Не все. Не надо обобщать.