Наталья Луканина

мой друг раньше во сне сильно дергался, а теперь он просто стучит зубами и трясется... что это??? а днем все нормально, самы

Ев
Евгения

У меня с сыном такая же фигня было, ходила к невропатологу сказал что все нормально, а кроме того что дергался у меня еще плакал ночью без повода.. мне сказали что он испуган, у детей это бывает, посоветовали с ходить в церковь чтоб ему прочитали специальные молитвы для этого. Сходила три раза и ему помогло, сейчас ему 4 года и до сих пор спит спокойно ночью. И со взрослыми такое тоже бывает.

Наська Ловчикова

возможно что то неврологическое... сходите к врачу

Сергей Маштаков

к невропатологу и побыстрее