Перизат

Как надо чистить зубы сильно или просто тереть но долго?

Игорь Игоревич

Сверху вниз. Тщательно. Сильно не надо, тереть бессмысленно.

Анна Мурашова

Да, и не менее 3-х минут

Турдукулов Медетбек

Слишком сильно тереть не надо, эмаль сотрётся. Нормально считается чистить зубы в течении 3-4 минут.

Дмитрий Евгеньевич

Я тру и десны, вещества лучше внедряются.

Юл
Юлия

очень хорошая и правильная техника как надо чистить зубы, нашла я ее на сайте 32топ. ру щетка чуть под наклоном, круговыми движениями и тд тп, если совмещать с нитью и ополаскивателями, то зубки вообще будут в порядке долго и долго) и кальций кушать) удачи