Ирина Овчарова

почему вокруг обычного акта продолжения рода столько суеты?

Ка
Катюшка

у некоторых он бывает реже Нового Года)))))

Дарья

Если только для продолжения рода-там вообще никакой суеты, а суета исключительно для получения удовольствия....

Юлия

Этаж самый ценный товар у человечества ))
Лубофф и всё такое ))

Арзу

кому - продолжение рода... кому - удовольствие... а кому и то, и другое.

Юлия

Да? А ты эту самую суету не создавай тогда все спокойно будет!

Марина

разделся трахнулся и все?! а где же удовольствие? прилюдия?

Ел
Елка

а кто суетится-то.... разве что совсем зеленый молодняк, у которого либидо фигачит....

Ра
Раушания

Потому что беременеют.

Ирина

это не просто акт! Это очень сильный инстинкт, с огромным энергоимпульсом.

Кр
Кристина

я давно говорю что скрещивание надо проводить на сугубо научной основе - экономический эффект будет очень значительным

Юлия

Потому, что этим актом "занимаются". А любое занятие подразумевает достаточное количество суеты. Не хотите суеты, тогда просто еб... есь, и всё будет чики-пуки)))))