Дима Ормонов

О принтере. Стал вдруг после каждой страницы печатать какой-то отчет: название документа, дата, шаблон, число слов и т. д.

Что с ним сделать, чтобы отучить от такой привычки? Может, в Ворде (2007) что-то надо настраивать? Раньше, при Ворде 2003, такого ни разу не было. Подскажите, пож. , кто в курсе. А то много бумаги зря тратится.

Анна Павлова

Не ВДРУГ!
Меньше надо лазить в настройках принтера, где установлена галочка- ПЕЧАТАТЬ ОТЧЕТ.