Марина Рогачёва

Комп. стал очень медленно загружаться мин. 10. С загрузочного диска нормально. Отформатировал жёсткий, всё по старому.

Александр

Вот сиди и думай: если диск форматирован, то что на нём может грузиться? Если загрузочный диск грузится, значит это диск ЛайфСД, тогда что грузится 10 минт? Ну и главное - а что осталось по-старому?

Виталик Правда

попробуйте удалить разделы создать заново и отформатировать. можно конечно провести дефрагиетацию но раз уж все удалили то проще так

Сергей Бахромкин

На бэды и SMART проверяли?)