Василий Трофименко

На телефоне стоит влешка микроsd пытаюсь скинуть песню, выдает окошко : Диск защищен от записи, снимите защиту.

На флешку (микроsd 1гб) я скидываю через картридер (адаптер) , переключать на картридере пробовал. в одном положении вообще не видит а в другом выдает окошко Типа диск защищен от записи снимите защиту или воспользуйтесь другим диском. Че такое понять не могу раньше все скидывалось!! ! Подскажите в чем проблемка????

Светлана Сергеева

ну так сними защиту