Bzt Bzt

Кто знает биотерапевтов которые помогают с опухолью мозга?

Нужен специалист желательно в Москве, вылечивающий опухоль в головном мозге без операционно

Мария Уткина

паталогоанатом

Мария Святова

это к нейрохирургам девушка!

Юр
Юрий

Друг, никаких биотерапевтов. Езжай по адресу - Москва, 5-я Тверская - Ямская, черепная мастерская имени Бурденко. Сам попробовал и тебе советую

Vitaliy Petrenko

Если проблема с позвоночником шейного отдела, биотерапевты не помогут. Нужно позвоночник лечить.