Егор Сосков

потускнел экран у смартфона htc в правом нижнем углу!! ! что делать????

потускнел экран с правой стороны внизу у смартфона htc!!! телефон почти новый!! ! протерал пыл с экрана сильно на него давля!! ! потом мигнуло пару раз полностью экран и потускнел правый нижний угол экрана!! ! что делать? как воостоновить? помогите пожалуйста!! ! может кто нить сталкивался!! ! любые советы посуществу!!!

Юлдуз Ганиева

Никакие советы по ремонту и восстановлению не помогут. Только замена экрана.

Анжелла Лукьянова

Менять полностью экран в сервис-центре....

Александр Мачин

отдай по гарантии, если повреждений нет, то есть шанс вернуть деньги.