Intresni Niobicni

Мой смартфон сошел с ума. У него нижняя часть экрана словно сьехала на бок.

Как бы обьяснить.. . Сверху тыкаешь все нормально и чем ниже к концу телефона, заметен сдвиг, теперь чтобы ввести текст, мне в самом низу надо нажимать на букву, на 3 кнопки левее от нужной, чуть выше на 2, что уж говорить что самые левые кнопки нажать не реально совсем. Пыталась обновить ПО, без изменений, так обидно = (

Ольга Томак

Пиксели с ума посодили

Ольга Шебестюк

Скорее всего падение, тачскрин под замену, емкостные тачи не калибруются (почти).