Виктор Клыков

Переезжаю в Америку. Помогите выбрать штат. Все визы есть, документы, деньги, поводы и доводы, образование, английский на 5+

Алёна Полещук

Смотря какое образование и в какой сфере дальше работать собираетесь. . Если IT - Калифорния однозначно. Уровень зарплат там втрое-вчетверо выше, чем во многих других штатах.

Елена Соболева

визу вы то же получали рассказывая про то что не знаете в какой штат поедете? типа, позже с мэйловыми ответами посоветуюсь? 🙂

трындеть тоже уметь надо

А(
Александр (())

Вскоре вернешься назад! Не ТЫ выбираешь место жительства, а само место жительства выбирает- разрешить или нет.

Mary Leto

Сан Франсиско! Там таких по утрам на улицах моют горячей водой спец бригады в химкомплектах !

Св
Светлана

а у Вас американский английский? Лучший штат тот, где есть работа, в Америке не всё так кучеряво 🙂

Татьяна Карета

Почему чужие вам люди, большинство из которых и близко к Америке не подплывало, должны советовать вам штат? Если у вас всё уже "на мази" - поезжайте и выбирайте сами, на СВОЙ вкус. Или потусуйтесь на форумах Russianamerica.com или типа того.

Fadeeva Natalia

Глобализация решила все за вас. Работа за последние 10 лет бежала в китай тайвань Индию Мексику и канаду. Будет трудно без работы. 7 МИЛЛИОНОВ МЕКСИКАНОС ЛЕЗУТ НЕЛЕГАЛЬНО КРУГЛЫЙ ГОД. И они твои конкуренты.

Natashenka Lebedeva

Без разницы.

Владимир Прядкин

Техас-проамериканский штат, ты там вспотеешь.. . Ищи с большим процентом русскоязычного населения. Лучше России тебе нигде не будет

Татьяна Пастушенко

Трындеть - не мешки ворочать. Если Вы когда-нибудь действительно получите иммиграционную визу, то у Вас такого вопроса не будет. Просто потому, что если виза через родственников - Вы поедете к родственникам, если виза рабочая - поедете туда, где нашли работу и т. д.

Ситуаций, когда Вы еще до попадания в США можете выбирать штат, на самом деле, очень немного. Ну если она все-таки произойдет, выбирайте то место, в котором сможете найти работу по Вашей специальности.

Сергей Цибульский

на Гаваи или Аляска

Константин Кирюшкин

Калифорния или Пансильвания