Нина Безрученко

подскажите пж как открыть бутылку белизны? ни как не открывается.

Диана

под горячей водой горлышко подержите.

Со
Софья

Проколи крышку или отрежь

На
Настёна

попробуйте обернуть крышку слегка влажной тряпкой (лучше х/б) и обхватив ладонью, повернуть из последних сил. Мне помогало 🙂

Dg
Dguliss

прямо не открывая, положите это биологическое оружие в мусорку ...

Ga
Galina

попробуйте одеть на руку резиновую перчатку, мне обычно помогает (или просто оберните ей крышку, как тряпкой)