Анастасия

А как думаете, что делает б-г, выслушивая ваши молитвы, или глядя на церковные ритуалы, проводимые в его честь? ++

Мне почему-то представляется хитро улыбающийся старичок с засунутой в штаны и дергающейся рукой: "Давайте, давайте, не останавливайтесь, ниже-ниже, громче, быстрее!!!! "

Alex Badan

они его усыпляют

ОК
Оксана Куницына

Пассы магов, заговоры знахарей, шепот гипнотизера и молитвы подозрительно похожи по механизму действия.

Анюта Бекасова

Пьет пиво с сухариками и смеется

Алина Шлуинская

Он сразу бежит исполнять все просьбы и желания. К сожалению не всё может и не всё успевает.. . В общем он такой бох на побегушках...

Руслан Бугаев

Я тут не подгоняйц молитвы не слушаю

Юлия Кожарина

ничего не делает.... ведь люди молятся в пустоту....

Александр Старченко

Хитро улыбающийся старичок с закрытыми глазами и заткнутыми ушами)))

Лиза Сафронова

Чего ж ты по себе всех судишь-то, дитя рукоблудия?