Гаврила Навозный

начинаем строительство 5-ти этажного дома. Какие журналы нужно вести при строительстве?

Андрей Смирнов

Прикольный вопрос от застройщика, который даже не знает основ бухгалтерии, а что он знает о строительстве? .
Интересно, что построят такие строители и подскажите адрес этой стройки, что бы не рекомендовать клиентам покупать этот дом.

Виталий Башкиров

Скачай в интернете: Общероссийский общественный фонд
«ЦЕНТР КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА»
Санкт-Петербургское отделение
Исполнительная документация
в строительстве
Справочное пособие
Санкт-Петербург
В настоящем справочном пособии приведен состав и порядок ведения исполнительной документации при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, формы и примеры оформления исполнительной документации.
Справочное пособие предназначено для застройщиков (заказчиков) , лиц, осуществляющих строительство, органов Государственного строительного надзора и лиц, уполномоченных на проведение строительного контроля.