Мила Попова

Автомобили из белорусии!! ! снятие таможенных ограничений! вопрос по этой теме**см. внутри.

Доброго времени суток. видел новость, что с 1.01.13 можно купить в авто из белорусии и поставить на учет в рф ничего не платя при этом на таможне, так ли это?? ? хочу купить авто 98 года там. есть ли какие нибудь ограничения по вывозу автомобилей из белоруссии? если есть какие то пошлины то во сколько мне это встанет? авто 98 года, двиг 2 литра, 133 лс. . заранее спасибо за ответы. в интернете не нашел подробную конкретную информацию по этой теме.

Ольга Рослова

ничего платить не нужно уже давно в связи с единым экономическим пространством

Сергей Минин

Беспошлинно ввозятся авто, имеющие ЕВРО4 и ввезенные в РБ до 01.01.2010. Ввезенные позже- доплата разницы в налогах. ЕВРО4 для всех машин обязательно.