Роман Павлов

Можно воостановить, снятый с учета мото без доков и номеров, см внутри

Двигатель только поменял, можно ли востановить, или регистрировать заново?

Галия Сабитова

наверно можно. а вообще можно ездить так если продавать небудешь!

Александра Вячеславовна

Конечно можно, если машина не утилизирована. На двигатель сейчас уже никто не смотрит. В ГИБДД берешь две справки, что обратился по факту утери документов и номеров и что они не изымались и вперед в своё МРЭО.