Ольга Орлова

Ну что? скоро огласят приговор девчонкам, прокурор стал намного скромней (вместо семи лет требует три года) а может это

инерция и отпустят в зале суда. Ждем справедливости)

Tamirlan T

Забудьте об этой истории, она явно спланирована самими властями.

Алексей Лаврентьев

он свою пятнашку за фабрикацию уголовных дел так и так получит в своё время... вместе со следователями и судьихой..

Анна Кузина

По идее должны отпустить. Ведь сам наш "Блюститель Нравственности" в Польше мутит. На хрен осложнения.

Светлана Елисеева

Благодаря такой "справедливости" надо отпустить из тюрем всех убийц, насильников, маньяков, педофилов, грабителей и прочую мразь. Ведь прощать всех надо, значит всех.

Татьяна Сидорина

Чтобы сохранить лицо ВВП и охладить разгоряченные пуси, я бы дал условный срок

Олимп Недвижимость

Прокурор сразу же предложил не 7, а 3.
По справедливости - это как раз не отпускать хулиганок, а дать им наказание.

Геннадий Терентев

А чего он скромничает? Пусть требует 15, а Гундяев его потом отблагодарит, насчет местечка в раю похлопочет.

Кристина Глинова

Они шли на это ,,дело, , и знали, что не играть в куклы, так что наказание должно быть, чем прыгать как козы, лучше бы поехали куда нибудь с детьми своими, мне они безразличны, заработали-получайте.

Юрий Сапрыкин

Прокурор просит три, суд выносит три года условна и справедливость торжествует и милосердие судей и православия.