kuzyak_v

Здрас-те, уважаемые! Вот у меня соединение солнца и черн. луны, но солнце еще в Водолее, а ч. л. Рыбы. чем это опасно? Спас.

Рузана Дышекова

дааа.... Нептун у вас сейчас по Лилит тразистирует - довольно мрачное состояние.. . избавиться от навязчивых идей весьма трудно.. . да и с лекарствами надо поосторожнее.. . с алкоголем.. . психотропными препаратами.. .
точнее совсем не надо.. . телевидение на мрачные мысли наводит...