Анастасия Каминская

добрый день завели собаку таксу немного смущает окрас и белый галстучек на груди чистокровна ли она

Мумтоз Мухаков

Чистокровность определяется не внешним видом собаки, а наличаем родословной.

Роман Постричев

а кто вам сказал, что это такса??? ?
Нет документов-нет породы.. .
фенотипично похожая собака, не более.. .

Полина Давыденкова

А чтобы не сомневаться-надо брать собаку с документами и в проверенном питомнике. Радуйтесь, что хоть ПОХОЖА....

Лена

по крайней мере фенотипично - такса. Нормальный окрас, стандартный для такс. Белого галстучка лично я не вижу.
Не цепляйтесь к собаке. Если на то пошло, сначала спрашивать надо, потом покупать. А теперь, если не такса, вернете, как бракованную игрушку в магазин???

Алик

Думаю да. В этом мне кажется нечего особенного. Окрас у всех такс разный и у каждой из них свой.

Анютка Крошка

Милая мордаха. Порода прописывается в документах, нет документов ну и что. Просто любите это милое существо

Ве
Вера

Вполне приличная такса и окрас нормальный.

Св
Светлана

Если на выставку не собираетесь. ничего страшного. что белый галстук. а если всетаки да. то уверяю вас на выставке вас забракуют. Удачи вам.

Юрий Лосев

чистокровность подтверждается документами- щенякой/родухой и клеймом