Светлана

Какая порода собаки и чистокровная ли она?

Нашли собачку сейчас ему 2 месяца и 7 дней. Помогите определить породу

Наталья Мамедова

Здесь нет породы, а о чистокровности я вообще промолчу.

Сергей Николаев

"Нашли собачку" " сейчас ему 2 месяца и 7 дней" - это как вообще так?
Возможен метис с НО.

Алексей Пучков

Метис овчарки и дворняги .

Dorin

Нашли щенка, как он может быть чистокровный?)) ) Очень повезло, если бы даже просто слегка породистый был... Но щенок очень милый, хоть и дворня)

Ирина Басова

к сожалению, не знаю, но он такой милый...!)

Натали

метис вроде

Рустамбек Турсунов

овчарка+дворняга.

Володя Ко

Дворнажка смесь с овчаркой)
Милашш 🙂

Константин Загаров

Милая Дворняжка

Салават Хероев

вообще что то есть от нем. овчарки! но уши неправильно поставлены! а хвост неправильной формы как и морда! если нет документов подтверждающие породу собака считается безпородной!!!! все равно любите его и что блин что он дворняжка*? да может он толковее и породистой собаки*? а из за документов его недолюбливать*?

Александр Кирюхин

дворянин голубых кровей))

Си Сишка

Нет просто дворняжка, и сразу говорю что чистокровная собака это собака с документами, вы же не нашли его с документами??

Irishka S.

таких маленьких люди не теряют. значит он уличный. На овчарку чем то похож, может быть метис

Оксана Лукашова

Какой красивыйй!! Возьмите его себе, только если вы готовы любить его, и не бросить если он Вам что то порвет. .
Это метис ВЕО,
Чистокровность подтверждает только наличие родословной на щенка) )
Бедный щеночек, найти ему свою маму и папу)