Алена Миронова

Мой лабрадор (3 мес. ) при команде лежать ложится на бок. А содится не как все собаки.

Подскажите это у них особенность такая, или я дрессировать не умею???

У родителей все нормально. Болезней нет, сам справки видел!! !
http://tierni.info/puppy-13m.htm#.USX8VsKv48O

Анастасия

Так ты грамотно ему команды подавай

Ив
Иван

Ходи на щеняч. курсы там покажут и расскажут как правильно давать команду .

Евгений Тебякин

Дрессировать не умеете.
Нужно поправлять, как правильно сидеть, лежать, только после этого идет похвала, положительное подкрепление.

Игорь Попов

дисплазии быть не может? У родителей сделаны тесты? Есть допуски к разведению?

Эльвира Хамитова

Надо учить его! Ты дрессировать не умеешь!

ОК
Ольга Крюкова

Лучше дресировать надо. Или ему так удобней)