Вадим Чугин

Помогите выбрать мелодию для фона ("фильм" из фотографий ко дню рождения)

Требования: что-то нейтральное, лучше иностраншина, что-нибудь из старого рока (хорошо бы Битлз или что-то подобное) , но можно и отечественное (тоже только рок, или, возможно, что-нибудь из фильмов/мультиков, НЕ рэп, НЕ попса, НЕ клубняк, дабстеп и прочюю ересь) . Должно быть что-то доброе и светлое. Не слишком весёлое/грустное, без резкого ритма (чтобы не отвлекал от фотографий) , не нудное.... В общем, что-то, что будет органично сочетаться с атмосферой праздника. Ваши варианты?

Евгений

Ernesto Cortazar