Валерий Новиков

как вы относитесь к поступку шебалка в рассказе шебалково семя?

An@stasiya Андреева

У Шибалка много поступков было. Надо внятнее формулировать свой вопрос. Вообще жалко мне этого человека, который, как и многие другие, был брошен в пучину гражданской войны и жил, как подсказывала ему его совесть и революционное правосознание.