Екатерина Семирова

Как влиться в литературную богему? Интересно, парампампам, очень интересно и даже бешено весело как-то в богеме наверное

Банифаций Полоска

сочините поэму Евгений Онегин и богэма сама к вам прибежит

Валерий Новиков

в "отдельно литературную" , думаю, не будет так бешено весело, чтоб парампампам, но кто его знает? ..вы начните с выставок авангардистов и джазовых концертов, походите на какие-нибудь литературные вечера в арт-кафе, сами не заметите, как дело вливания пойдёт на лад.