Алена Иващенко

люди у меня такая проблема я забыл свой логин и пароль в Аллодах онлай как мне восстановить их

я давно не играл в Аллоды онлайн а сейчас я хочу поиграть со своим другом

не у меня там он прокачан да и с донатом

и когда я на сайт аллодов захожу я на этом аккаунте

я обновлял почту

все опрос окончен спасибо всем если хотите со мной по играть пишите мне

Тэране

заново регийся

Саша Белов

УУУУУУУУУ.... Никак заного регайся. Или если тя почту когда регался указывал то там сылка на почту идёт пошарь в почте когда регаешся в таких играх там приходит письмо с сылкой на окончание регистрации или приходит логин и пароль ищи в почте.